В партнерскую программу
Академии ВЭГУ

Памятка партнера

Вы легко можете принять участие в программе «ВЭГУ-партнер» и получать регулярное агентское вознаграждение, в размере 1000 рублей от оплаты каждого первого семестра обучения в Академии ВЭГУ. А также еще 1000 рублей, при условии оплаты второго семестра обучения, за каждого поступившего в Академию ВЭГУ (исключительно от проходящих обучение по Вашей рекомендации).

Для участия нужно зарегистрироваться здесь http://agent.vegu.ru/user
После регистрации вам станет доступна ваша персональная партнерская ссылка (реферальная ссылка программы), продвигая которую вы сможете привлекать рефералов и получать вознаграждение.

Партнером Академии может стать резидент РФ, старше 21 года, который зарегистрировался в системе и начал распространение своей реферальной ссылки.

Регистрация в системе является офертой, регламентируемой положением о программе.

Реферал – лицо, перешедшее на сайт vegu.ru по реферальной ссылке партнера, оставившее заявку на поступление (в любой из форм на сайте) и заключившее договор на обучение по одному из 8 направлений.

Вознаграждение партнер получает от фактически оплаченных его рефералом средств, за каждый первый и второй семестр обучения, при условии оплаты стоимости каждого семестра в полном размере.

Вознаграждение можно получить на банковскую карту или электронный кошелек.

Выплата осуществляется на основании заявок через личный кабинет. Для этого вам необходимо в меню страницы «вывод средств» http://agent.vegu.ru/withdraw написать желаемую к выплате сумму и оставить комментарий с указанием метода вывода (например - на банковскую карту). На основании данной заявки специалист Академии свяжется для уточнения деталей.

Скопировав ссылку из соответствующего поля и распространяя ее вы сможете привлекать рефералов. Самые распространённые варианты:
1.Прислать потенциальному рефералу (в электронной почте, любом мессенджере, в своей социальной сети) сообщение с описанием обучения в Академии ВЭГУ и рекомендацией перейти на сайт vegu.ru, с указанием вашей кликабельной реферальной ссылки.
2. Скачать рекламные материалы для размещения вместе с реферальной ссылкой на сайтах, в тексте социальных сетей, почте и так далее.

Как отслеживать информацию о рефералах.
Для удобства учета и отслеживания событий по партнерской программе вся информация о рефералах находится в разделе «Учетная запись», вкладка «Рефералы».
В разделе отображаются все ключевые статусы взаимодействия вашего реферала с администрацией Академии ВЭГУ:
Принята заявка / Переданы документы /Произведена оплата

После произведения оплаты клиентом за семестр, на ваш счет производится начисление установленной оплаты. Для удобства учета вознаграждений все произведенные выплаты суммируются.

По всем вопросам можно написать через форму «Свяжитесь с нами», в чат ниже либо про-консультироваться у специалиста по телефону 8 800 2000 855.